3x-y=6 розвязок цього рівнняня​


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатова Анастасия.

Ответ

________________

3х-у=6

3х-у-6= 6-6

3х-у-6=0

________________

Желаю удачи.

Отвечает Иванов Илья.
3x-y=6
3x-y-6=0
a=3;b=1;c=6
D(дискримінант)=b2(в квадраті)-4ac=1-4•3•(-6)=-72
Розв‘язку немає(дискримінант не може бути від‘ємним)