Розв'яжіть рівняння: Зх(х-7) -x(4+3x) =5​


Ответы на вопрос

Отвечает Акатаева Айым.

Зх(х-7) -x(4+3x) =5

3x²-21x-4x-3x²=5

-25x=5

x =  -  \frac{1}{5}  =  - 0.2

Ответ:-0,2