Приведите подобные члены 1) 3x^2-4 x+1-x^2+3x-7 2)5y^6-3x^3+8-6y^6=5x^3 3)5+10x-6x^2-3x^2+10x-4

4)m+2n^2+n^3-n^3-3m^2+4m

Ответы на вопрос

Отвечает Сипченко Данил.

Для начала берем наивысшую степень,у нас это 2.
3x^2-x^2=2x^2
Далее берем числа с х.
-4х+3х=-х
И теперь высчитываем числа
1-7=-6
В итоге получаем ответ 2x^2-х-6
И таким образом следующие ,если неясно я могу помочь обращайся!