25 баллов, и пожалуйста не спамте: За перший тиждень бригада відремонтувала 52% дороги , за

другий -удвічі менше,а за третій -решту 11 км. Якої довжини дорогу відремонтувала бригада?

Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.

Ответ:

так как бригада на второй день отремонтировала 1/2 от первого дня

52/2=26

52+26=78

это в процентном соотношении сколько бригада отремонтировала за два дня. Теперь на третий день они отремонтировали 11 км значит 100-78=22, значит 11км это 22% значит 1% это 0,5км из этого 100%=50км

Объяснение: