Найдитесуммукорнейуравнениянаотрезке [-1/4;5/4]. sin^2(ПИx-ПИ/4)=1/2.


Ответы на вопрос

Отвечает Допул Онзагай.

С(из 3 по 2)*p^2*(1-p)^(3-2) = 3!/(3-2)!/2!* 0.5^2* 0.5 = 3/8