Вычисли координаты точки М пересечения двух прямых у = х - 14х + 12y = - 8Ответ:M( );( )​


Ответы на вопрос

Отвечает Куксик Иван.

Ответ:

Ответ: 4*х+12*х-12=-8 или 16*х=4 или х=1/4.

Объяснение:4*х+12*х-12=-8 или 16*х=4 или х=1/4.

Отвечает Шибанова Владислава.

Ответ:

Объяснение:

Y=x-1

4x+12y=-8

4x+12(x-1)=-8

4x+12x-12=-8

16x=4/x=1/4

X=1/4

            Y=1/4-1

            Y=-3/4

OTBET:  M(1/4 ; -3/4)