Розкладіть квадратний тричлен на множники х2-7х+10


Ответы на вопрос

Отвечает Файзуллаева Жанел.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Яушев Никита.

Ответ:

(x - 2) \times (x - 5)

Объяснение:

x {}^{2}  - 7x + 10 =x {}^{2}  - 2x - 5x + 10 = x(x - 2) - 5(x - 2) = (x - 2) \times (x - 5)