3x-8y=-14 4x+y=28 помогите решить пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Артём.
3x-8=-14.
3x=-14+8
3x=-6
x=-6/3
x=2
За друге я невпевнений але я його розв'язав якось так
4x+y=28
4x+y-28=0
Отвечает Леонов Ваня.

Объяснение:

ты просил вот ответ пользуйся