Задание N 3. Ширина прямоугольника 5,4 см, что составляет 60% его длины. Найдитеплощадь и

периметр данного прямоугольника.Помогите пожалуйста, 8 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Балыкбай Ерген.

Ответ:

60:4=15 см 1/5его длины

15*5=75 см его длина

(75+60)*2=270 см периметр

75*60=4500 см^2. площадь