Реши систему уравнений2k = 13k+ m = 1m = k=Ответить !​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермантович Максим.
2k = 13
k=6,5

k+ m = 1
6,5+m=1
m=-5,5

Ответ:
(6,5;-5,5)

Можно лучший ответ?
m = k=
Ответить !
Отвечает Фролова Арина.

Ответ:

6.5; -5.5

Объяснение:

k=13/2=6.5

m=1-k=1-6.5=-5.5

поставь коронку плиз )