Пару чысел , що э розвяском х- y=5 Х+у=1


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Слава.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

x-y=5

x+y=1

x=5+y

x=1-y

5+y=1-y

y+y=1-5

2y= -4

y = -2

x = 1-(-2)

x=3

Ответ : ( 3 ; - 2 ).