ПОМОГИТЕ ПЖ ДАМ 50 БАЛЛОВ в пачке 320 листов бумаги. На распечатку одной рукописи ушло 45% пачки,

на перепечатывание другой рукописи - 13/16 от остатка. Сколько осталось чистой бумаги?

Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Вадим.

Ответ:

45%=320:100*45=144

320-144=176

13/16=176:16*13=143

176-143=36

Пошаговое объяснение:

Ответ:36