(5 – x)2 = -(4- x)(x+4).помогите срочно пж!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Деркач Альберт.

Ответ:

25-10х+х^2=x^2-16

-10x=-16-25

-10x=-41

x=4.1

Объяснение: