2mn² - 12m²n + 18m³ разложить многочлен


Ответы на вопрос

Отвечает Мендыгалиева Жанель.

Ответ:

2mn²-12m²n+18m³=2m(n²-6mn+9m²)=2m(n-3m)².

Объяснение:

a²-2ab+b²=(a-b)².