Знайдіть значення виразу (а^4с^2)^2∙с^4, якщо а=2, с=-0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Смольков Коля.

Ответ:

=а^8с^4∙с^4=а^8с^8=2^8*0.5^8=1

Объяснение: