Найдите корни уравнения 5x-(4x+8)=11-x


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Анна.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

5х-(4х+8)=11-х

х-8=11-х

2х=19

х=9,5