Решите уравнение 3х - 4 = 20.1) 272) 16дробь 33) -84) 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Новак Милена.

Ответ:

8

Объяснение:

3x = 20 + 4 \\ 3x = 24 \\ x =  \frac{24}{3}  \\ x = 8

Отвечает Свидерская Юлия.

Ответ:8

Объяснение:3x-4=20

3x=24

x=8