(x+y) (x-y) + (x+y)2


Ответы на вопрос

Отвечает Цехмистренко Валерия.

Объяснение:

(х + у)(х - у) + (х + у)² = (х + у) + (х - у + х + у) = 2х(х + у)

Если Вам нужно упростить,то :

(х + у)(х - у) + (х + у)² = х² - у² + х² + 2ху + у² = 2х² + 2ху

Отвечает Титов Аркадий.

Ответ:

Объяснение:

На фтто