Знайти значення виразу (m-2)^2 - (m-4)(m+4)при m=-2,5. Допоможіть ​


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Мария.

Ответ:

Объяснение:

.. ...............


Отвечает Мужжавлева Инна.

Ответ:

Объяснение:

(m-2)² - (m-4)(m+4)=m²-4m+4-(m²-16)=m²-4m+4-m²+16=-4m+20

-4m+20=-4*(-2,5)+20=10+20=30           при m=-2,5