лінійні рівняня 4х-у =-7 3х-2у=3


Ответы на вопрос

Отвечает Абасова Екатерина.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

4х-у= -7

(0;7)→4*0-7= -7. Верно.

3х-2у=3

(3;3)→3*3-2*3=9-6=3. Верно.