Из формулы V=a*(4a+h) выразите переменную h.


Ответы на вопрос

Отвечает Халгаев Бадма.

Ответ:

4a+h=V/a;  h=(V/a)-4a. Ответ: h=(V/a)-4a

Отвечает Миронова Виктория.

Ответ:

h=V-5a2

Объяснение:

вот так вот