СРОЧНО!! 40 БАЛЛОВ y(x)=−4x+4. Заполни таблицу.x −3 2 5,7 9y..... ​


Ответы на вопрос

Отвечает Савенкова Кристина.

у (х) = - 4х + 4

х = - 3

у (-3) = - 4 × (-3) + 4 = 12 + 4 = 16

у (2) = - 4 × 2 + 4 = - 8 + 4 = - 4

у (5,7) = - 4 × 5,7 + 4 = - 18,8

у(9) = - 4 × 9 + 4 = - 36 + 4 = - 32

х - 3 2 5,7 9

у 16 - 4 - 18,8 - 32