(4+х) :(4х-2)+3:4=0 Пжпжжпжпжппжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжпжжжпжжпжжпжпжпжпжжпжпжжппжжппжпжжпжпжжппжжп

30 БАЛЛОВ ДАЮ

Ответы на вопрос

Отвечает Багрова Юля.
(4+х):(4х-2)+3:4=0
4+х/4х-2+0,75=0
4+х/4х-2+3/4=0
4(4+х)-3(4х-2)
16+4х=-12х+6
4х+12х=6+16
16х=-10
х=-5/8
ВОТ ОТВЕТ