Какое из данных выражений имеет смысл при любых значениях y? 18\y+2 18\y2 18\y2+2 18\y−2


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Яна.

Ответ:

Такого выражения нету , в 18/у+2 при у=-2 не имеет смысл

18/у2 при у=0 не имеет смысл

18/у2+2 при у=-1 не имеет смысл

18/у-2 при у=2 не имеет смысл