Знайдіть добуток крайніх і середніх членів пропорції 21/14=6/4, там дробь если что​


Ответы на вопрос

Отвечает Габдуллина Фәния.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21*4=84 - произведение крайних

14*6=84 - произведение средних

Отвечает Рыбакова Настя.

Ответ:

84 = 84

Пошаговое объяснение:

21/14 = 6/4

21 * 4 = 84 произведение крайних членов пропорции

14 * 6 = 84 произведение средних членов пропорции

21/14 = 6/4

21 * 4 = 14 * 6

84 = 84 - произведение крайних членов пропорции = произведению  её средних членов