2³*5²-8³-4*84 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенец Мария.

Ответ:

2^3\cdot 5^2-8^3-4\cdot 84=8\cdot 25-512-336=200-512-336=-648

Отвечает Иванчин Сергей.

Ответ:

2^3*5^2-8^3-4*84=8*25-512-4*84=200-512-336=-648

Объяснение: