(2-½)²-3²-(1-3³)-1,5²=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Кирилл.

Ответ:

-1

Объяснение:

1,5²-3²-(1-9)-1,5²=-3²-(-8)=-9+8=-1

Отвечает Кельман Александра.

Решение:

\Big (2 - \dfrac{1}{2} \Big )^2 - 3^2 - (1 - 3^3)-1.5^2 =\\ \\=1.5^2 + 3^2 - 1 +3^2 - 1.5^2 =\\ \\=(1.5^2 - 1.5^2) + (3^2+3^2) - 1 =\\ \\=-1