От пристани в противоположных направлениях отплыли две моторные лодки со скоростями a км/ч и b

км/ч. Через t ч они удалились друг от друга на расстояние s. Выразите переменную t через a,b, и s

Ответы на вопрос

Отвечает Трей Мия.

...
S=at+bt\\S=t(a+b)\\\\t= \frac{S}{a+b}