Помогите пожалуйста!Знайди значення виразу x+y+a+c, якщо x+y+p=35, p-a-c=17.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кунгурцева Елизавета.

Знайди значення виразу x+y+a+c, якщо

x+y+p=35 (1), p-a-c=17 (2)

(1) - (2)

x+y+p - ( p-a-c) =35  - 17

x+y+a+c =18

Отвечает Смакотина Наташа.

18

Объяснение:

картиночка если ошибся сори