0,2(х-2) =0, 7(х+3) пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Головкин Данил.

Ответ:

0,2(x-2)=0,7(x+3)= -5

0,2x-0,7x=2,1+0,4

-0,5x=2,5

x= -5