(3,52 ÷ 1,1 + 6,2) × (7 1/5 - 4,6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лапин Иван.

Ответ:

(3.52 \div 1.1 + 6.2) \times (7 \frac{1}{5}  - 4.6) =  \\ (3.2 +6.2) \times (7.2 - 4.6) = 9.4 \times 2.6 = 24.44

Объяснение:

Я смог помочь!?

Отвечает Карамзин Даниил.

Ответ:

24.44

Объяснение:

(3.52 \div 1.1 + 6.2) \times (7 \times \frac{1}{5}  - 4.6) =( 3.2 + 6.2) \times ( \frac{36}{5}  -  \frac{23}{5} ) = 9.4 \times  \frac{13 }{5}  =  \frac{47}{5}  \times  \frac{13}{5}  =  \frac{611}{25}  = 24 \times \frac{11}{25}  = 24.44