Помогите пожалуйста (3,12 + 28) : 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Ларин Данила.

Ответ: 778/5

Объяснение:

1) 3,12+28=31.12

2)31,12:1/5=778/25*5=778/5 или 155 целых 3/5

Отвечает Волегова Дарья.

Ответ:20,75

Объяснение: