Помогите решить 1,2 : 3 + 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Юля.

Ответ:

1,2:3+3/5=1,2:3+0,6=0,4+0,6=1

Отвечает Normatov Yahyo.

Ответ:

.....

Объяснение:

...............