Решите пожалуйста, алгебра4x+9y=15x+8y=-2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Калинникова Елизавета.

Ответ:(-166/65; 81/65)

Объяснение:4x+9y=1

x=-0,56-8/5y

4(-0,56-8/5y) +9y=1

y=81/65

x=-0,56-8/5×81/65

x=-166/65