Найдите число если известно что 3% этого числа равны 1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Готовчиков Никита.

Ответ:

Объяснение:

1,8- 3%

Х -100%

Х=(100*1,8):3=60

Отвечает Киркин Макс.

Ответ:

60

Объяснение:

3%=1,8

100%=Х

Х=1,8*100/3=60