0.3х+1.7=12 1.3х+1.4х=0.81 6х-2.5х=6.9


Ответы на вопрос

Отвечает Ільницький Юра.

Объяснение:

0.3х+1.7=12

0,3х=10,3

х=3/103

1.3х+1.4х=0.81

2,7х=0,81

х=0,3

6х-2.5х=6.9

3,5х=6,9

х=69/35=1 34/35