(9+а)2 Помогите пхрооооллллор​


Ответы на вопрос

Отвечает Викулина Лена.

Ответ:

Смотри решение на фото выше


Отвечает Швец Глеб.

Ответ:

(9+a)2= 18+2a

Объяснение:

(9+a)2= 18+2a