Як заделать 2 3/5 + 1 3/5 :2


Ответы на вопрос

Отвечает Пенчукова Виктория.

Объяснение:

2 \frac{3}{5}  + 1 \frac{3}{5}  \div 2 =  \frac{13}{5}  +  \frac{8}{5}  \times  \frac{1}{2}  =  \frac{13}{5}  +  \frac{4}{5}  =  \frac{17}{5}  = 3 \frac{2}{5}  = 3.4