Y=3x-7 y=2 график функций5(x-2)+4(x+3)=5-x​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрик Стьопка.

Ответ:

1)\ \ y=3x-7\ \ ,\ \  y=2\\\\2)\ \ 5(x-2)+4(x+3)=5-x\\\\5x-10+4x+12=5-x\\\\9x+2=5-x\\\\10x=3\\\\x=0,3