Сравните 2,5√63 и 4,5√28


Ответы на вопрос

Отвечает Дзюбак Анастасія.

Ответ:

2,5√63 < 4,5√28

Объяснение:

2,5√63 =√63*6,25=√393,75

4,5√28=√28*20,25=√567