Решите пожалуйста (3,2+2х)-(5х-11)+3,4=


Ответы на вопрос

Отвечает Заблодская Алина.

Ответ:

(3,2+2x)-(5x-11)+3,4=3,2+2x-5x+11+3,4=17,6-3x

Отвечает Муратова Дмитрий.

Ответ:

17,6-3х. мммааааапппъпъ