Сократить дробь н в квадрате-64(числитель) 5н+40(знаменатель) = срочно очень


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Виктория.

Ответ:

(n²-64)/(5n-40)=(n-8)(n+8)/5(n+8)=(n-8)/5