3(x+2)-5x=4-2x помогите а то математичка убьет парни​


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Юля.

Ответ:

. .. . . ... . .. . . . . . . . . . . . . .


Отвечает Алиева Мадина.

Ответ:

Любое число

Объяснение:

3х+6-5х=4-2х

3х-5х+2х=4-6

0х=2

Ответ:любое число