Y=7x-9 принадлежат точке А(2;7) B(3;5) C (1/2;3/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Плыска Кирилл.

Ответ:

y = 7x - 9 \\ a)  \: 7 = 7 \times 2 - 9 \\  \: 7 = 5