Вычислите:1)квадратный корень 75 × квадратный корень 0,25×квадратный корень 48​


Ответы на вопрос

Отвечает Куфельд Миша.

Ответ:

30

Объяснение:

√75 × √0.25 × √48 = √75 × 0.25 × 48 = √900 = 30