Решите уравнение 3x²+22x+24=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Денис.

Решение точное!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Отвечает Сафаров Илья.

D=b^2-4ac=484-288=196
x1=-b- √D/2a=-22-14/6=-6
x2=-b+ √D/2a=-4/3