Упростите выражение -6(4+x)+8(x-6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гетьманець Таня.

Ответ:

-24-6x+8x-48=2x-72

Отвечает Юнусов Эмиль.

Ответ:

-6(4+х)+8(х-6) = -24 -6х + 8х - 48 = -72 +2х