4) Выполните действия: а) 212∙ 2-9 б) с13: с7 в) (х4)6г)(ху)4 д) пж помогите бистрей :)(:​


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнёва Марина.
1) 212•2-9=424-9=415
2)c13:c7=13•7=91
3) (x4)6=x•4•6=4x•6, x=6•4=24x
4) (xy)4d)=(xy)•(4d)=4dxy