7m+2n-7m-3n ___________ n3


Ответы на вопрос

Отвечает Obvintsev Sema.

 \frac{7m + 2n - 7m - 3n}{{n}^{3} }  =  \frac{ - n}{ {n}^{3} }  =  -  \frac{1}{ {n}^{2} }  =  -  {n}^{ - 2}