16ab

^4___________-56a^3b^3x^2-4x+4__________3x-6(3a-3c)^2_________9c^2-9a^220+10a+5a^2___________a^3-8СОКРАТИТЕ ДРОБЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Михаил.
 \frac{16ab^2}{-56a^3b^3} = -\frac{2}{7a^2b} \\
\\
 \frac{x^2-4x+4}{3x-6}= \frac{(x-2)^2}{3(x-2)}= \frac{x-2}{3}\\
\\
 \frac{(3a-3c)^2}{9c^2-9a^2}=    \frac{(3a-3c)^2}{(3c-3)(3c+3a)}=    \frac{(3c-3a)^2}{(3c-3a)(3c+3a)}=  \frac{3a-3c}{3a+3c}= \frac{3(a-c)}{3(a+c)} = \frac{a-c}{a+c}